Семинар - практикум "Актуальные вопросы работы с детьми с ОВЗ. Практические приемы и методы организации эффективного урока для детей с особыми образовательными потребностями" 12.05.2019

Участник проекта «Ресурсная школа»
ГБОУ «Школа № 1741»
ПРИГЛАШАЕТ на Семинар - практикум

Тема:

Актуальные вопросы работы с детьми с ОВЗ.
Практические приемы и методы организации эффективного урока для детей с особыми образовательными потребностями.

Ждем Вас 14 мая в 15 часов

по адресу: м. Юго-Западная или м. Озерная, ул. Покрышкина, д.9 (первый этаж жилого дома)

тел. 8-495-137-71-71 доб 200, 201

На семинаре мы с Вами выясним:

- Как мотивировать особого ребенка?

- Нестандартный ребенок - нестандартный урок. Как научить?
Практические приемы и методы, которые помогают нашим учителям сделать урок для детей с ОВЗ интересным и результативным.
История, биология, физика, химия и математика для ребенка с ОВЗ теперь будут понятнее и доступнее!

- Какие технические средства помогут включить ребенка с ОВЗ в урок?

- Как продолжить обучение ребенка с ОВЗ за пределами урока? Чем поможет гончарная мастерская и робототехника?
Средства внеурочной и дополнительной деятельности.

Предварительная регистрация по ссылке