Добрый день, уважаемые родители, педагоги, ученики и гости сайта!

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта школы 1741.

Средняя общеобразовательная школа 1741 была создана на основе приказа №101 Московского департамента образования 07 апреля 1993 года.

С тех пор прошло более 20 лет и сейчас школа 1741 представляет собой комплекс, состоящий из 5-ти структурных подразделений: двух школ, двух детских садов и бассейна, в комплексе работают около 250 высококвалифицированных преподавателей .

Педагоги и воспитатели комплекса – это слаженная команда профессионалов, главной целью которой является качественное, но в то же время инновационное и интересное обучение и воспитание Ваших детей.

Наш сайт – это источник достоверной и актуальной информации, обеспечивающий доступность и открытость системы образования в нашей школе.

У каждого структурного подразделения есть своя страница, на которой Вы сможете познакомиться с преподавательским составом, ознакомиться с расписанием занятий, режимом обучения, учебными планами, расписанием кружков и секций.

На нашем сайте Вы сможете найти всю актуальную документацию, касающуюся финансовой деятельности комплекса школы, информацию по платным секциям и кружкам.

Я и весь коллектив школы надеемся, что наше с Вами сотрудничество будет плодотворным.

Мы рады будем видеть Вас в стенах нашего комплекса!