12.07.18
Сегодня в нашем дошкольном отделении прошла квест - игра в которой приняли участие все ребята . Сказочный персонаж Кощей Бессмертный украл волшебный сундучок с подарками, и все ребята отправились в увлекательное путешествие. они побывали в гостях у Бабы-яги, у Лешего, у Карлсона, у Василисы Премудрой. Ребята получили массу впечатлений, было очень весело.
06.07.18
5 июля в нашем дошкольном отделении для ребят из старшей, подготовительной, средней групп состоялся игровой досуг «Огонь – друг, огонь – враг». Ребята вспомнили как надо себя вести, чтобы сохранить свое здоровье и жизнь, правила поведения, при возникновении пожара. А так же играли в игру «добрый» и «злой» огонь, где детям нужно было различать опасности огня. Воспитанники в игровой форме закрепили полученные знания, отгадывали загадки, выкладывали картинки, воспитывая таким образом чувство товарищества, умение выходить из сложных ситуаций. Дети посмотрели отрывок из мультипликационного фильма "Кошкин дом". Праздник прошел весело и задорно!
27.06.18
Сегодня в нашем дошкольном отделении прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие ребята всех возрастных групп. Ребята проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Дети получили заряд бодрости и хорошее настроение.
26.06.18
Сегодня в нашем дошкольном отделении прошел праздник "Русской березки", посвященный одному из национальных символов нашей Родины – березе. Белоствольная красавица олицетворяет собой русскую душу: чистую, летящую, щедрую. Недаром именно березе посвящали свои стихотворения великие поэты нашей страны. В завершении праздника, согласно традиции, дети повязали разноцветные ленточки на ветви березы и полили деревья.
25.06.18
Будем вместе наслаждаться этой дивной красотой, И прекрасными цветами расцветёт весь шар земной! Праздники любят все – и взрослые и дети. Какой бы праздник ни пришел в нашу жизнь, его всегда сопровождают цветы. Эти хрупкие и нежные создания невозможно не любить! Это главное украшение домов, улиц, парков и садов. Красочное, яркое, летнее развлечение впечатлило каждого ребенка. Все веселились от души, дети получил массу положительных эмоций. Праздник ЦВЕТОВ прошел на УРА!
22.06.18
Сегодня Сказка пришла в наше дошкольное отделение. Ребятам было очень весело они отгадывали загадки, читали стихи, вспоминали волшебные предметы и их свойства, пели песенки Сказки гуляют по свету, Ночь запрягая в карету. Сказки живут на полянках, Бродят на зорьке в туманах.
27.06.16
График работы мини-ОСИП в летний период
29.01.15
За 12 месяцев 2014 года на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве произошло 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили ранение 70 детей........