Порядок оказания платных образовательных услуг

ВАЖНО: в графе «Назначение платежа» необходимо в обязательном порядке указывать класс и ФИО ученика, за которого производится оплата. При отсутствии данной информации зачисление оплаты не произойдет.

Уникальный идентификатор начисления (УИН): новый реквизит для платежных поручений С 4 февраля 2014-го года действуют новые правила заполнения платежных поручений для ряда перечислений в бюджет РФ. В частности, введен новый реквизит — УИН. УИН расшифровывается как «уникальный идентификатор начисления» и представляет собой последовательность из 20-ти цифр. На текущий момент, при оплате ПДОУ в поле «Код» проставляется «0///», после чего указывается необходимая для идентификации платежа информации (назначение).