Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Мочалов Сергей Юрьевич

Телефон: +7 (495) 137-71-71

Адрес электронной почты: MochalovSY@edu.mos.ru

  
Зубкова Мария Валентиновна
Учитель начальных классов
Мельникова Татьяна Сергеевна
учитель начальной школы
Куприянова Екатерина Владимировна
учитель начальных классов
Чернышева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Щека Светлана Валерьевна
учитель начальных классов
Панкина Наталья Львовна
учитель начальных классов
Бабушкина Елена Валентиновна
учитель начальных классов
Куликова Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
Павлутина Надежда Николаевна
учитель начальных классов
Петроченкова Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
Семыкина Марина Анатольевна
учитель начальных классов
Даниленко Жанна Евгеньевна
учитель начальных классов
Павлова Надежда Павловна
учитель начальных классов
Петрова Валентина Васильевна
Учитель начальных классов
Майзерова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Серкина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Плыгунова Галина Константиновна
Учитель изобразительного искусства
Копейкина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
  
Марчук Юлия Викторовна
учитель русского языка и литературы
Безрукова Елена Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Шамина Надежда Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Казачук Светлана Васильевна
учитель русского языка и литературы
Ягнакова Ольга Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Милованова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Трушина Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Филиппова Надежда Петровна
Учитель русского языка и литературы
Хабалонова Мария Александровна
Учитель русского языка и литературы
Никитина Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Трофимова Вера Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Бандык Маргарита Михайловна
учитель русского языка и литературы
  
Бурцева Галина Алексеевна
учитель информатики
Кирюхина Наталья Владимировна
учитель математики, информатики и ИКТ
Егорова Алла Евгеньевна
Учитель информатики
Пышкина Елена Федоровна
Учитель математики
Данилова Людмила Сергеевна
Учитель информатики
Вдовин Герман Константинович
Учитель математики и программирования
Балашова Елена Георгиевна
Учитель математики
Артемьева Татьяна Юрьевна
учитель математики
Гладких Елена Аркадьевна
учитель математики
Горшкова Татьяна Николаевна
учитель математики
Зубов Алексей Борисович
учитель математики
Феоктистов Илья Евгеньевич
учитель математики
  
Панкин Павел Павлович
учитель истории
Тузлукова Татьяна Ильинична
учитель обществознания
Меновщикова Наталья Андреевна
Учитель истории и обществознания
Функ Ростислав Владимирович
Учитель истории и обществознания
Чернышева Наталья Сергеевна
Учитель истории и обществознания
  
Чурилова Ирина Алексеевна
учитель французского языка
Бакуняева Ирина Сергеевна
учитель английского языка
Круглова Елена Владимировна
учитель английского языка
Лаврентьева Наталья Васильевна
учитель английского языка
Маркова Наталия Вячеславовна
учитель французского языка
Мелкова Наталья Антоновна
учитель французского языка
Рогова Елизавета Сергеевна
учитель французского языка
Скибинюк Диана Олеговна
учитель английского языка
Харченко Маргарита Александровна
Учитель иностранного языка
Подражанец Вероника Олеговна
Учитель английского языка
  
Тарасенко Евгения Александровна
Педагог по актерскому мастерству
Зуева Яна Григорьевна
Педагог хореографического искусства
Мельникова Ирина Александровна
Педагог хореографического искусства
Мочалов Александр Александрович
руководитель занятий по карате
  
Мурсалимов Анвар Анасович
Первый заместитель директора
Милованова Елена Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе
Кизерман Татьяна Вячеславовна
Заместитель директора по инклюзивному образованию
Аляутдинова Рамиля Наильевна
Руководитель структурного подразделения
Маркова Вера Ивановна
Заведующий дошкольным отделением
  
Федина Татьяна Валерьевна
Контрактный управляющий
Раков Алексей Юрьевич
Специалист по закупкам
  
Брызгалова Валентина Александровна
Заместитель руководителя отдела кадрового и правового обеспечения
Смирнова Наталия Анатольевна
Специалист по кадровому делопроизводству
  
Кислицына Мария Михайловна
Специалист по дополнительному образованию
Егорова Алла Евгеньевна
Специалист по платным образовательным услугам
  
Новикова Надежда Владимировна
Специалист по питанию
Горелова Наталия Александровна
Специалист по питанию
Васильева Алла Леонидовна
специалист по питанию
Попало Наталья Вячеславовна
специалист по питанию
Дошкольное образование
ГБОУ Школа № 1741 "Солнышко"
ГБОУ Школа № 1741 "Солнечные лучики"
Начальное образование
ГБОУ Школа № 1741
ГБОУ Школа № 1741
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа № 1741
ГБОУ Школа № 1741
Дополнительное образование
ГБОУ Школа № 1741 "Бассейн"