"Арт Волхонка" в гостях у школы 1741" 21.04.17

19 апреля в нашей школе прошел день, который мы назвали так: "Арт Волхонка" в гостях у школы 1741". В этот день многие ребята встретились с авторами и иллюстраторами книг издательства "Арт Волхонка": в 1 Б - встреча с Варварой Мухиной по книге о хороших манерах; в 5 А - с Еленой Борисовой по книге "Детство на кораблях", в 6 В и 8 Б - с Натальей Соломадиной по книге о слоне, Папе Римском и Рафаэле и книге "Что придумал Фоберже", в 6 Г - с Ольгой Золотухиной по разным книгам, в 6 Б и 7 Б - с Ольгой Золотухиной по книге "Варенье для Нострадамуса", в 9 А - с Еленой Борисовой по книге "Анатомия смеха". А финалом этого насыщенного дня стала встреча с Айратом Багаутдиновым, который старшеклассникам представил свою книгу "Что придумал Шухов" и, возможно, вдохновил некоторых из них на инженерное творчество. Когда разных людей собирает интересная книга, им есть о чем поговорить, скучно - не будет!