Клубный школьный день 21 января 22.01.18

Вчера, 21 января 2018 года, в нашей школе состоялся второй клубный школьный день.

Праздник «Один день в школе» посетило большое количество обучающихся и их семей.

Матч по волейболу, уроки: лего, робототехника, понятный интернет, занимательные лаборатории по физике и химии, соревнования по плаванию были интересны всем, кто пришёл к нам в гости в этот день.

Огромный интерес у обучающихся 5-7 классов вызвал математический квест "Вперед в будущее" и концерт.

Выражаем глубокую благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого мероприятия, и надеемся, что каждый новый клубный школьный день подарит нам встречу с ещё большим количеством новых гостей.