Родителям школьника

В целях информирования обучающихся и их родителей (законных представителей) доводим до Вашего сведения приказы Министерства образования и науки РФ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 января 2016 № 34 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении в 2016 году».

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 января 2016 года №35 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении в 2016 году».

Приказ Министерства образования и науки РФ от 5 февраля 2016 года № 72 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году».

С подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь