Система "Проход и питание"

Поставщик питания - ООО "Школьник ЮЗ"

Сайт проекта "Проход и питание" - http://moskvenok.mos.ru/

Для того, чтобы подключить услугу информирования необходимо заполнить на компьютере или от руки форму заявления, которое можно получить в школе или скачать по ссылке

Заполненное и подписанное заявление необходимо передать классному руководителю или воспитателю.

Далее Вы завершаете настройки на сайте mos.ru

Какие сервисы можно подключить

Презентация о способах информирования

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что в связи с проведением технических работ, на Портале временно не доступна услуга настройки уведомлений. Данной услугой можно воспользоваться в мобильном приложении «Госуслуги Москвы», в разделе «Мой ребенок в школе». С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте проекта moskvenok.mos.ru.