Уважаемые родители и/или (законные представители) будущих учеников школы!

Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этой же школы только по личному заявлению родителей на имя директора путем перевода. Для них регистрация заявления в 1-й класс с помощью Портала государственных и муниципальных услуг города Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически переводом из дошкольной группы.

Зачисление детей не из дошкольного отделения ГБОУ Школа № 1741 происходит после заполнения электронного заявления на сайте pgu.mos.ru Родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно). Родители имеют право выбрать любую образовательную организацию микрорайона (по закреплённой территории). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в 1 класс гарантировано.

По всем вопросам связанным с записью в 1-й класс, а также обучением в 1-ом классе в 2017-2018 учебном году можно обращаться к Мельниковой Татьяне Сергеевне по телефону: 8-499-792-13-15, а также к Торицыной Оксане Васильевне по телефону 8-495-232-89-55.

Локальные акты учреждения

Информация образовательного учреждения